> Zurück
Montag 01.06.2020
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 02.06.2020
18:00-20:00 Klettern
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 03.06.2020
18:45-19:45 Laufen / Running
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 04.06.2020
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 05.06.2020
20:30-22:00 Badminton
Montag 08.06.2020
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 09.06.2020
18:00-20:00 Klettern
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 10.06.2020
18:45-19:45 Laufen / Running
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 11.06.2020
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 12.06.2020
20:30-22:00 Badminton
Montag 15.06.2020
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 16.06.2020
18:00-20:00 Klettern
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 17.06.2020
18:45-19:45 Laufen / Running
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 18.06.2020
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 19.06.2020
20:30-22:00 Badminton
Montag 22.06.2020
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 23.06.2020
18:00-20:00 Klettern
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 24.06.2020
18:45-19:45 Laufen / Running
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 25.06.2020
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 26.06.2020
20:30-22:00 Badminton
Montag 29.06.2020
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 30.06.2020
18:00-20:00 Klettern
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 01.07.2020
18:45-19:45 Laufen / Running
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 02.07.2020
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 03.07.2020
20:30-22:00 Badminton
Montag 06.07.2020
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 07.07.2020
18:00-20:00 Klettern
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 08.07.2020
18:45-19:45 Laufen / Running
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 09.07.2020
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 10.07.2020
20:30-22:00 Badminton
Montag 13.07.2020
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 14.07.2020
18:00-20:00 Klettern
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 15.07.2020
18:45-19:45 Laufen / Running
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 16.07.2020
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 17.07.2020
20:30-22:00 Badminton
Montag 20.07.2020
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 21.07.2020
18:00-20:00 Klettern
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 22.07.2020
18:45-19:45 Laufen / Running
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 23.07.2020
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 24.07.2020
20:30-22:00 Badminton
Montag 27.07.2020
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 28.07.2020
18:00-20:00 Klettern
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 29.07.2020
18:45-19:45 Laufen / Running
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 30.07.2020
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 31.07.2020
20:30-22:00 Badminton
Montag 03.08.2020
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 04.08.2020
18:00-20:00 Klettern
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 05.08.2020
18:45-19:45 Laufen / Running
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 06.08.2020
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 07.08.2020
20:30-22:00 Badminton
Montag 10.08.2020
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 11.08.2020
18:00-20:00 Klettern
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 12.08.2020
18:45-19:45 Laufen / Running
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 13.08.2020
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 14.08.2020
20:30-22:00 Badminton
Montag 17.08.2020
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 18.08.2020
18:00-20:00 Klettern
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 19.08.2020
18:45-19:45 Laufen / Running
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 20.08.2020
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 21.08.2020
20:30-22:00 Badminton
Montag 24.08.2020
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 25.08.2020
18:00-20:00 Klettern
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 26.08.2020
18:45-19:45 Laufen / Running
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 27.08.2020
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 28.08.2020
20:30-22:00 Badminton
Montag 31.08.2020
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 01.09.2020
18:00-20:00 Klettern
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 02.09.2020
18:45-19:45 Laufen / Running
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 03.09.2020
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 04.09.2020
20:30-22:00 Badminton
Montag 07.09.2020
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 08.09.2020
18:00-20:00 Klettern
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 09.09.2020
18:45-19:45 Laufen / Running
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 10.09.2020
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 11.09.2020
20:30-22:00 Badminton
Montag 14.09.2020
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 15.09.2020
18:00-20:00 Klettern
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 16.09.2020
18:45-19:45 Laufen / Running
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 17.09.2020
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 18.09.2020
20:30-22:00 Badminton
Montag 21.09.2020
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 22.09.2020
18:00-20:00 Klettern
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 23.09.2020
18:45-19:45 Laufen / Running
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 24.09.2020
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 25.09.2020
20:30-22:00 Badminton
Montag 28.09.2020
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 29.09.2020
18:00-20:00 Klettern
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 30.09.2020
18:45-19:45 Laufen / Running
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 01.10.2020
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 02.10.2020
20:30-22:00 Badminton
Montag 05.10.2020
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 06.10.2020
18:00-20:00 Klettern
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 07.10.2020
18:45-19:45 Laufen / Running
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 08.10.2020
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 09.10.2020
20:30-22:00 Badminton
Montag 12.10.2020
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 13.10.2020
18:00-20:00 Klettern
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 14.10.2020
18:45-19:45 Laufen / Running
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 15.10.2020
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 16.10.2020
20:30-22:00 Badminton
20:30-21:30 Schwimmen R(h)einsprung
Montag 19.10.2020
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 20.10.2020
18:00-20:00 Klettern
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 21.10.2020
18:45-19:45 Laufen / Running
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 22.10.2020
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 23.10.2020
20:30-22:00 Badminton
20:30-21:30 Schwimmen R(h)einsprung
Montag 26.10.2020
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 27.10.2020
18:00-20:00 Klettern
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 28.10.2020
18:45-19:45 Laufen / Running
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 29.10.2020
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 30.10.2020
20:30-22:00 Badminton
20:30-21:30 Schwimmen R(h)einsprung
Montag 02.11.2020
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 03.11.2020
18:00-20:00 Klettern
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 04.11.2020
18:45-19:45 Laufen / Running
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 05.11.2020
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 06.11.2020
20:30-22:00 Badminton
20:30-21:30 Schwimmen R(h)einsprung
Montag 09.11.2020
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 10.11.2020
18:00-20:00 Klettern
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 11.11.2020
18:45-19:45 Laufen / Running
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 12.11.2020
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 13.11.2020
20:30-22:00 Badminton
20:30-21:30 Schwimmen R(h)einsprung
Montag 16.11.2020
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 17.11.2020
18:00-20:00 Klettern
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 18.11.2020
18:45-19:45 Laufen / Running
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 19.11.2020
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 20.11.2020
20:30-22:00 Badminton
20:30-21:30 Schwimmen R(h)einsprung
Montag 23.11.2020
19:00-22:00 Badminton
20:00-22:00 Fussball
Dienstag 24.11.2020
18:00-20:00 Klettern
20:00-21:15 Schwimmen Kirschgarten 4x17m (Breitensport)
20:00-21:00 Schwimmen Eglisee 1x50m (Ambitionierte)
20:15-21:30 Fitness and Fun
Mittwoch 25.11.2020
18:45-19:45 Laufen / Running
20:00-22:00 Volleyball
Donnerstag 26.11.2020
19:20-20:50 Tanzen
20:00-21:15 Yoga
Freitag 27.11.2020
20:30-22:00 Badminton
20:30-21:30 Schwimmen R(h)einsprung